Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Elektrogrill, Tischgrill mit LED-Anzeige, Elektrogrill für Balkon & Indoor, Edelstahl Grillplatte mit abnehmbarer Antihaftplatte & Spritzschutz,Grill Elektrisch 200 W 10039915k
365,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Elektrogrill Tischgrill Gastronomie 300 °C 2x2200 W Grillplatte LED Edelstahl TK56-Grillmeile-44M
369,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill Tischgrill Gastro 300 °C 2x2200 W geriffelte Grillplatte Edelstahl TK56-Grillmeile-44R
372,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill, Tischgrill mit LED-Anzeige, Elektrogrill für Balkon & Indoor, Edelstahl, Grillplatte mit abnehmbarer Antihaftplatte & Spritzschutz,Grill Elektrisch 200 W, Silber 10039914k-SF
376,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill, Tischgrill Mit Led-anzeige, Elektrogrill Für Balkon & Indoor, Edelstahl Elektro Grill, Grillplatte Mit Abnehmbarer Antihaftplatte & Spritzschutz,grill Elektrisch 200 W 69995913
1 bis 4 Werktage
406,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill, Tischgrill Mit Led-anzeige, Elektrogrill Für Balkon & Indoor, Edelstahl Elektro Grill, Grillplatte Mit Abnehmbarer Antihaftplatte & Spritzschutz,grill Elektrisch 200 W 67852152
1 bis 4 Werktage
410,99€
Versand: frei!
Klarstein Grillmeile 4400 Elektrogrill Plancha 2x2200W Grillplatte Edelstahl 10039916
lieferbar
417,99€
Versand: frei!
Klarstein Grillmeile 4400 Elektrogrill Plancha 2x2200W Grillplatte Edelstahl 10039914
lieferbar
432,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Elektrogrill Tischgrill Gastronomie 300 °C 2x2200 W glatte Grillplatte Edelstahl TK56-Grillmeile-44G
376,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill, Tischgrill Mit Led-anzeige, Elektrogrill Für Balkon & Indoor, Edelstahl Elektro Grill, Grillplatte Mit Abnehmbarer Antihaftplatte & Spritzschutz,grill Elektrisch 200 W, Silber 67851345
1 bis 4 Werktage
500,99€
Versand: frei!
Klarstein Grillmeile 4400 Elektrogrill Plancha 2x2200W Grillplatte Edelstahl 10039915
lieferbar
567,99€
Versand: frei!