Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klauke Kabelschere VDE-Kabelschere 210mm KL010210IS

75,59€
81,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Klauke KL010210IS Kabelschere 25mm
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

79,41€
85,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klauke Vde-kabelschere Kl010210is Kabelschneider Vde-kabelschere
79,74€
86,45€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Klauke, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (160 mm) KL010210IS
5-7 Werktage

88,94€
Versand: frei!
Klauke Kabelschere Vde-kabelschere 210mm Kl010210is 7860328
2 bis 5 Werktage

96,65€
103,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klauke VDE-Kabelschere 210mm KL010210IS

97,93€
Versand: frei!