Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klipsch ProMedia Lumina 2.1 Desktop-Lautsprecher – Legendärer amerikanischer Sound, USB-C, Bluetooth 5.3, individuelle Beleuchtung, kompakter Subwoofer, Schwarz B0GTMP2YV1
348,99€
Versand: frei!
Klipsch ProMedia Lumina (Set, 100 W), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Schwarz 1080091
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Klipsch Promedia Lumina 2.1 Gaming Lautsprecher System, Inkl. Rgb Backlights
349,00€
Versand: frei!
Klipsch ProMedia Lumina aktives Computer-Lautsprechersystem mit Satellitenlautsprecher und Subwoofer 1080091
349,00€
Versand: frei!
Klipsch Klipsch ProMedia Lumina 2.1 Set schwarz Stand-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!