Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung, pack of 1 (Packung mit 5) B0DZN7LP74

4,75€
8,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kneipp Geschenkset Entspannungsmomente - Badekristalle Tiefenentspannung, Entspannung pur & goodbye Stress - Kleine Aufmerksamkeit & (Packung mit 2) B0GSYQL7TK

4,98€
8,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung, 600 g

5,55€
9,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNEIPP Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 600 g 916367

5,65€
11,10€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli Salz Inhalt: 600 g 16503996

5,83€
9,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli Salz 600 g

5,83€
10,32€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 600 G

6,30€
11,28€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 600 g

6,36€
9,26€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 600 g

6,45€
10,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kneipp Badekristalle
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

7,84€
14,79€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 15.68 € / 1 kg
Kneipp GmbH Kneipp® Badekristalle Tiefenentspannung 600 Patchouliöl Sandelholzextrakt
9,19€
15,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli Sandelholz Badesalz 720g
9,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung - Sondergröße - 720g B0CN511ZQQ

5,99€
8,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung,Sondergröße,mit naturreinem Tiefensalz, ätherisches Patchouliöl und wertvoller Sandelholzextrakt für tiefe Entspannung und Ruhe,limitierte Edition,720g B0G57X9GP9

11,98€
15,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€