Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 02 180 poliert Mehrkomponenten 180mm
3-4 Werktage

24,20€
29,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wasserpumpenzange Cobra DIN ISO8976 L180mm Spann-W.36mm gr. atram. m.2K-H Knipex-Knipex
2-3 Werktage

24,25€
33,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange mit Mehrkomponenten-Hüllen grau atramentiert 180 mm 656824630

24,30€
31,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Cobra 87 02 180 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 36 Mm 180 Mm

25,94€
31,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Cobra (180 mm) 87 02 180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex-Werk Cobra-Wasserp.-Zange 87 02 180 A1056900891
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange ® Hightech-Wasserpumpenzange 87 02 180
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,94€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange Cobra - 8702180

31,99€
37,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€