Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Zange, Crimp-Systemzange (200 mm) 97 43 06
5-6 Werktage

129,02€
Versand: frei!
Knipex 97 43 06 Crimpzange Isolierte Kabelschuhe, Isolierte Steckverbinder 0.5 bis 6mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

137,86€
143,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Crimp-Systemzange 97 43 06 brüniert Mehrkomponenten 0,5-6mm² 200mm
3-4 Werktage

141,59€
Versand: frei!
KNIPEX Crimp-Systemzange für auswechselbare Crimpeinsätze mit Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm, 97 43 06 B0051YM7BA

143,80€
Versand: frei!
Knipex - 97 43 06 Crimpzange Isolierte Kabelschuhe, Isolierte Steckverbinder 0.5 Bis 6 Mm² 6318490
1 bis 4 Werktage

148,74€
154,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€