Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider Super Knips, rostfrei
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

17,99€
24,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Super-Knips 78 23 125 Elektronik- u. Feinmechanik Printzange ohne Facette 125mm
Lieferbar ab 02.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

19,79€
25,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Electronic Super Knips® mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm 656824557

28,84€
35,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex-Werk Electronic Seitenschneider Knipex-Werk Electronic Super Kn 78 23 125 SB Seitenschneider Electronic 78 23 125 SB_Knipex-Werk_Electronic

30,83€
37,60€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 30.83 / St.