Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX ESD-Elektronik-Seitenschneider
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

33,40€
40,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 32 115 ESD spiegelp. Mehrkomponenten 115mm
3-4 Werktage

35,41€
41,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 77 32 115 ESD B0001P0CHK

35,80€
Versand: frei!
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm 656824543

35,81€
42,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider ESD (115 mm) 77 32 115 ESD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Elektronik-Seitenschneider ESD 77 32 115 ESD, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider - 7732115ESD

42,29€
48,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 77 32 115 ESD ESD Seitenschneider mit Facette 115mm A1056901594
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!