Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX ESD-Elektronik-Seitenschneider
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

34,48€
41,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 77 42 77 42 115 Esd Esd Seitenschneider Ohne Facette 115 Mm
34,55€
40,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 77 42 77 42 115 ESD ESD Seitenschneider ohne Facette 115mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,55€
40,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 77 42 115 ESD B0001P0CHU

34,57€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 42 115 ESD spiegelp. Mehrkomponenten 115mm
3-4 Werktage

35,35€
41,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider ESD (115 mm) 77 42 115 ESD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,56€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Elektronikzange 7742 ESD 77 42 115 ESD, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
KNIPEX KP-7742115ESD, Diagonale Zange, 1,1 cm, 1,4 cm, 7 mm, 1,3 mm, Schutz vor elektrostatischer Entladung (ESD) 77 42 115 ESD

41,84€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider - 7742115ESD

41,99€
47,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex ESD 77 72 115 Seitenschneider

43,02€
50,76€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex 77 42 77 42 115 ESD ESD Seitenschneider ohne Facette 115mm A1056900694
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!