Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Öffnungsfeder für 95 05 165 37 mm 9505E01
5-7 Werktage

3,04€
8,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfeder 165mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

17,31€
24,26€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Kabelschere Griffe mit Kunststoff umspritzt mit Kunststoff umspritzt 165 mm, 95 05 165 B003AFXMSY

17,32€
21,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kabelschere 95 05 165 poliert rostfrei kunststoffüberzogen ø10mm 165mm
3-4 Werktage

17,46€
23,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex - 95 05 165 Kabelschere Griffe Kst Umspritzt Kst Umspritzt 165 Mm 1267925
1 bis 3 Werktage

17,58€
23,57€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KNIPEX 95 05 165 Kabelschere Griffe mit Kunststoff umspritzt mit Kunststoff umspritzt 165 mm 656826777

18,09€
25,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (165 mm) 95 05 165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,34€
24,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 9505165 Kabelschere - 165mm - bis 24mm Kabel 95 05 165

21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 10 mm - 9505165

22,39€
28,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 95 05 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 10 mm 24 mm² 3 A1056900882
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Länge 165mm Zange verchromt Griffe mit Kunststoff umspritzt - 95 05 165
4-6 Werktage

23,04€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschneider - SHARK 95 05 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,57€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere 165 mm 306046
8 tage

29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€