Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex - 95 06 230 Kabelschere Griffe Kst Umspritzt Isol. Kst Umspritzt Vde 230 5193106
1 bis 3 Werktage

41,85€
47,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere Griffe mit Kunststoff umspritzt isoliert, mit Kunststoff umspritzt, VDE-geprüft 230 mm, 95 06 230 B000ZEAER0

43,20€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 06 230 poliert rostfrei kunststoffüberz. VDE ø16mm 230mm
3-4 Werktage

43,20€
49,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere Griffe mit Kunststoff umspritzt isoliert, mit Kunststoff umspritzt, VDE-geprüft 230 mm 656824814

43,58€
50,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 95 06 230 VDE-Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 16 mm 50 mm² 1 A1056900531
Sofort lieferbar

51,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere 95 06 230
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 9506230 mm - 9506230

56,09€
61,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€