Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FP KNIPEX 95 16 160 StepCut® Kabelschere isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft verchromt 160 mm 21643361

38,15€
Versand: frei!
Knipex 95 16 160 VDE-Kabelschere, Stufenschnitt isoliert, Mehrkomponenten-Hüllen 160mm
3-4 Werktage

38,38€
44,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX StepCut Kabelschere verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 160 mm, 95 16 160 B0863BTFPL

38,39€
Versand: frei!
Knipex 95 16 160 Kabelschere
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,39€
44,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex StepCut Kabelschere isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft verchromt 160 mm p1668056
1 Werktage

39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Kabelschere StepCut isoliert verchromt 160 mm klein leicht stark 9516160

40,57€
46,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 95 16 160 SB Kabelschere mit Stufenschnitt, VDE-geprüft verchromt 160mm
3-4 Werktage

41,66€
47,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, StepCut (160 mm) 95 16 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,60€
Versand: frei!
Knipex 95 16 160 Kabelschere A1058780531
Sofort lieferbar

46,99€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere 4003773085966 Mehrkomponetnen-Griffen Kopfform KNIPEX

47,43€
55,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KNIPEX Kabelschere 4003773085966 Mehrkomponetnen-Griffen Kopfform KNIPEX

47,43€
56,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX StepCut - Kabelschere 95 16 160

47,87€
Versand: frei!
Knipex 160 MM VDE Ø 15 MM / 50 MM² / KNIPEX KABELSCHERE 95 16 160 656862123

49,75€
56,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Stufenschnitt isoliert 95 16 160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,93€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Electric cable scissors 951660SB (250 mm) 95 16 160 SB
9-11 Werktage

51,07€
Versand: frei!
Knipex StepCut Kabelschere isoliert 95 16 160

55,41€
64,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex-werk Stepcut Kabelschere 95 16 160 Sb Kabelschneider Stepcut
57,99€
64,76€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€