Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft; mit integrierter isolierter Befestigungsöse zum Anbringen, 95 16 165 T B06WD86RCY

43,73€
Versand: frei!
KNIPEX 95 16 165 T Kabelschere isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft mit integrierter isolierter Befestigungsöse zum Anbringen einer 4604071

44,56€
Versand: frei!
Knipex 95 16 165 T Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,57€
50,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 16 165 T verchromt Mehrkomp. mit Öse VDE ø15mm 165mm
3-4 Werktage

45,01€
50,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere m. Befestigungsöse 95 16 165 T
4-6 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (165 mm) 95 16 165 T
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Befestigungsöse 95 16 165 T
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,94€
Versand: frei!
Knipex 95 16 165 T Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² A1071745688
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere L.165mm Kopf Verchr.vde M.öse Mehrkomp.-hüllen Form 1
55,17€
63,67€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex Kabelschere mit Befestigungsöse - 9516165T

57,89€
63,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex VDE 165 MM MIT ÖSE / KNIPEX KABELSCHERE 95 16 165 T 656678431

62,89€
Versand: frei!