Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kabelschere VDE 9517 200mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

52,44€
59,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide verchromt tauchisoliert, VDE-geprüft 200 mm, 95 17 200 B00202PJHU

52,48€
Versand: frei!
Knipex 95 17 200 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20mm 70mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,85€
58,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex - 95 17 200 Vde Kabelschere Doppelschneide Tauchiso. Verch. 200 Mm 1267909
1 bis 3 Werktage

54,01€
60,00€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex Kabelschere 95 17 200 Doppelschneide verchr. tauchisoliert ø20mm 200mm
3-4 Werktage

54,30€
59,75€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (200 mm) 95 17 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,18€
Versand: frei!
Knipex 95 17 200 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20 mm 70 mm² 0 A1056900812
Sofort lieferbar

64,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Doppelschneide 95 17 200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Doppelschneide 20 mm - 9517200

67,79€
73,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€