Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Ersatz-Öffnungsfeder für Kombischere 95 05 140 - 95051400

6,19€
12,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 140 mm, 95 05 140 B004LY27XY

14,07€
18,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 95 05 140 Kombischere 140mm Rot
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,93€
20,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 05 140 Kombischere mit Kunststoff umspritzt 140mm
3-4 Werktage

15,87€
21,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 05 140 Kombischere 140mm Rot A1047904544
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Knipex Kombischere 140 mm - 9505140

20,19€
26,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kombischere Länge 140mm poliert mit Kunststoff umspritzt - 95 05 140
4-6 Werktage

20,94€
Versand: frei!
Knipex Universalschere Kombischere 95 05 140
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,94€
Versand: frei!
Knipex Universalscheren Kombischere Elektrikerschere Kabelschere
21,90€
Versand: frei!