Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 02 250 (angeschmiedete Gelenkachse)-Knipex
2-3 Werktage

29,72€
38,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 02 250 poliert Mehrkomponenten 250mm
3-4 Werktage

31,06€
36,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX Kraft-Seitenschneider atramentiert Mehrkomponenten-Hüllen 250 mm 7402250

31,26€
37,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kraft-Seitenschneider 250mm - mit Comfort Griff - 7402250 74 02 250

31,95€
37,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 02 250 SB poliert Mehrkomponenten 250mm
3-4 Werktage

32,56€
38,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraftseitenschneider 74 02 250 SB L.250mm gerade mit Facette schwarz atram. Kopf pol. 2Komp.-Hüll... (250 mm)
5-6 Werktage

34,60€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (250 mm) 74 02 250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 02 250, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,94€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider 250 mm - 7402250

36,39€
42,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Comfort-Griffen 250 mm, 74 02 250

36,90€
Versand: frei!
Knipex-Werk Kraft-Seitenschneider 74 02 250 A1056900965
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Knipex Kraft 74 02 250 Kraft-Seitenschneider

39,01€
46,75€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kraft-Seitenschneider 250 mm 74 02 250

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider auf SB-Karte mit Comfort-Griffen 250 mm, 74 02 250 SB 1852810

44,95€
47,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€