Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kraft-seitenschneider 160mm Verchromt Mehrkomponenten-griff (74 05 160)
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm, 74 05 160 B000VD534E

26,97€
30,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 05 160 verchromt Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

26,98€
32,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 74 05 160 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,98€
32,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

29,85€
36,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Kraftseitenschneider, 140 - 250 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht und Pianodraht, verchromt
1 - 4 werktage

32,19€
37,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Kraft-Seitenschneider 160 mm - 7405160

32,69€
38,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 74 05 160 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 160mm A1058475831
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 05 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,14€
Versand: frei!
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 160 mm 656824512

39,48€
46,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€