Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Öffnungsfeder
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

25,34€
32,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 74 12 180 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,35€
32,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 12 180 poliert Mehrkomponenten mit Feder 180mm
3-4 Werktage

27,20€
32,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 12 180 SB poliert Mehrkomp. mit Feder 180mm
3-4 Werktage

28,70€
34,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (180 mm) 74 12 180
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,67€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider 180 mm - 7412180

32,29€
38,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kraftseitenschneider L.180mm Pol.form 1 Mehrkomp.-hülle Knipex-werk
32,70€
41,20€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex 74 12 180 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 180mm A1056900928
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
KNIPEX 74 12 180, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Blau, Rot, 180 mm, 273 g

33,01€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraftseitenschneider DIN ISO 5749 L.180mm gerade m.Facette u.Öffnungsfeder schwarz atram. Kopf po... (180 mm) 74 12 180 SB
9-12 Werktage

33,30€
Versand: frei!
Knipex Kraft 74 12 180 Kraft-Seitenschneider

33,53€
41,27€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 12 180, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,94€
Versand: frei!