Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf poliert, Griffe mit Kunststoff überzogen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

20,32€
27,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen 200 mm, 74 01 200 B0002YYMEE

21,36€
25,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX - 74 01 200 Werkzeuge – Seitenschneider mit hoher Hebelwirkung (7401200). B002Z38KDY

21,36€
25,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 01 200 poliert kunststoffüberzogen 200mm
3-4 Werktage

21,88€
27,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 200 mm 656824505

21,95€
28,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 74 01 200 Werkstatt Kraft-seitenschneider Mit Facette 200 Mm
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kraftseitenschneider, 200 mm, DIN ISO 5749, für weichen Draht & Pianodraht
1 - 4 werktage

25,29€
30,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (200 mm) 74 01 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,28€
29,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Kraft-Seitenschneider 200 mm - 7401200

26,49€
32,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 01 200, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,47€
Versand: frei!
Knipex Kraft 74 01 200 Kraft-Seitenschneider

27,50€
35,24€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex-Werk Kraft-Seitenschneider 74 01 200 A1056901201
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!