Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

40,01€
46,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 79 32 125 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider mit Facette 125mm
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,90€
46,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
79 32 125 Präzisions- Elektronik-seitenschneider Brün. 125 Mm - Knipex 5526038
1 bis 3 Werktage

41,19€
47,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 32 125 1147030
10 Arbeitstage

42,40€
Versand: frei!
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 32 125 poliert Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

43,74€
49,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneidermit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 79 32 125 4210990

48,29€
Versand: frei!
KNIPEX 79 32 125, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Blau, Grau, 125 mm, 58 g

49,19€
Versand: frei!
Knipex Präzisions-elektronik-seitenschn.l.125mm Form 3 Facette Ja,sehr Kl.pol.
49,63€
58,13€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Präzisions-Elektronik-Seitenschneider (120 mm) 79 32 125
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,65€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 79 32 125 125mm mit Facette

50,91€
58,65€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 125 mm - 7932125

52,29€
58,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€