Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex TubiX Rohrabschneider 903102 QuickLock Rohr Kupfer Messing Edelstahl

52,84€
58,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FP Knipex 90 31 02 Bk Tubix Rohrabschneider 180 Mm 19840109
1 bis 3 Werktage

52,92€
58,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX TubiX Rohrabschneider in Blister 180 mm, 90 31 02 BK B088LML6GG

53,83€
Versand: frei!
Knipex 90 31 02 BK TubiX® Rohrabschneider 260mm
3-4 Werktage

55,16€
60,61€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, TubiX Rohrabschneider (180 mm) 90 31 02 BK
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

57,11€
Versand: frei!
KNIPEX TubiX® Rohrabschneider 180 mm 656824683

60,16€
Versand: frei!
Knipex TubiX Rohrabschneider - 903102BK

62,29€
68,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX TubiX Rohrabschneider (180 mm) 90 31 02 BK (SB-Karte/Blister) & Schneidrad INOX Cu für 90 31 02 90 39 02 V01 B0B5ZMYMGZ

63,32€
67,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€