Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Seitenschneider L.125mm pol. m.2Komp.-Hüllen KNIPEX DIN/ISO5749-Knipex
2-3 Werktage

20,52€
29,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 70 05 125 Werkstatt Seitenschneider Mit Facette 125 Mm

20,55€
26,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 05 125 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 125mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,57€
26,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 05 125 verchromt Mehrkomponenten 125mm
3-4 Werktage

21,46€
26,91€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Seitenschneider KNIPEX, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

22,96€
29,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (125 mm) 70 05 125
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,49€
28,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 125 mm, 70 05 125 822250

26,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Seitenschneider 70 05 70 05 125, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!
Knipex 70 05 125 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 125mm A1056900752
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
KNIPEX 70 05 125, Diagonale Zange, Kunststoff, Blau, Rot, 125 mm

31,34€
Versand: frei!