Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Seitenschneider KNIPEX, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

22,89€
29,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 70 05 180 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,48€
29,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 05 180 verchromt Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

24,56€
30,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 180 mm, 70 05 180

25,09€
28,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Seitenschneider, mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt 180 mm 99665
1 Werktage

25,47€
31,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 05 180 SB verchromt Mehrkomponenten 180mm
3-4 Werktage

26,06€
31,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (180 mm) 70 05 180
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,32€
30,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX 70 05 180 SB Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 180 mm

27,99€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider 180 mm Kopf verchromt Nr. 7005180 SB NEU!!!!!!!

29,00€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider, 160 - 180 mm, für weichen & harten Draht, verchromt, Griff mit Abgleitschutz
1 - 4 werktage

29,69€
34,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Seitenschneider verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 180 mm
4 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Knipex 70 05 180 Seitenschneider

30,27€
38,01€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Seitenschneider Seitenschneider 70 05 180, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!
Knipex 70 05 180 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 180mm A1044101262
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider - 160 mm 70 05 180

38,99€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider 180 mm 306040
8 tage

39,26€
45,15€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
KNIPEX Seitenschneider 180 mm Kopf verchromt Nr. 7005180 SB NEU!!!!!!!!!!!!!!!!!

29,00€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 70 05 180 T BK verchromt Mehrkomponenten mit Öse 160mm
3-4 Werktage

31,49€
36,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX 70 05 180 SB Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 180 mm

32,86€
39,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter