Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Seitenschneider für Lichtwellenleiter 160mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

23,56€
30,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Seitenschneider für Lichtwellenleiter (Glasfaserkabel) mit Kunststoff überzogen 160 mm, 72 51 160 B0001NQWVM

23,86€
27,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 72 51 160 Werkstatt Seitenschneider ohne Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 72 51 160 poliert kunststoffüberzogen 160mm
3-4 Werktage

25,09€
31,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider für Lichtwellenleiter (160 mm) 72 51 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,49€
31,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 7251160 Seitenschneider Für Lichtwellenleiter 160mm Glasfaserkabel
28,72€
35,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 72 51 160 Werkstatt Seitenschneider ohne Facette 160mm A1056900762
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider für LWL - 7251160

32,49€
38,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Seitenschneider für Lichtwellenleiter (Glasfaserkabel 72 51 160, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,69€
Versand: frei!