Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Twistor® T Selbsteinstellende Crimpzange für Aderendhülsen mit drehbarem Crimpkopf mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 200 mm 656824967

142,78€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Selbsteinst. Crimpzange f.Aderendhülsen (200 mm) 97 53 19
5-6 Werktage

144,89€
Versand: frei!
KNIPEX Twistor T Selbsteinstellende Crimpzange für Aderendhülsen mit drehbarem Crimpkopf verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm, 97 53 19 B0B3RFSZNZ

149,09€
Versand: frei!
Knipex 97 53 19 Twistor® T Selbsteinstellende Crimpzange Für Aderendhülsen Mit Drehbarem Crimpkopf Mit Mehrkomponenten-hüllen Verchromt 200 Mm 57835493
1 bis 3 Werktage

150,82€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Crimpzange 97 53 19 SB
13-19 Werktage

158,75€
Versand: frei!
KNIPEX Twistor T Selbsteinst. Crimpzange f. Aderendhülsen 97 53 19

169,80€
173,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Selbsteinst. Crimpzange für Aderendhülsen verchromt, mit Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm - 975319

182,99€
Versand: frei!
KNIPEX Twistor T Selbsteinstellende Crimpzange für Aderendhülsen mit drehbarem Crimpkopf in Blister verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen, 97 53 19 SB B0GF984TMV

199,54€
Versand: frei!
Knipex - KNIPEX Twistor T Selbsteinstellende Crimpzange f r Aderendh lsen (975319) 97 53 19
10-15 Tage

222,19€
Versand: frei!