Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 250 mm, 97 52 65 A B0051YM7HO

541,99€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte (250 mm) 97 52 65 A
5-6 Werktage

541,99€
Versand: frei!
Knipex 97 52 65A Presszange Gedrehte Kontakte 0.14 bis 6mm² Inkl. Kunststoffkoffer 97 52 65 A
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

542,00€
Versand: frei!
Knipex 97 52 65 A Vierdornpresszange gedrehte Kontakte, Mehrkomponenten-Hüllen 250mm
3-4 Werktage

551,85€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte (230 mm) 97 52 65
5-6 Werktage

569,09€
Versand: frei!
Knipex 97 52 65 Presszange Gedrehte Kontakte 0.14 bis 6mm² Inkl. Kunststoffkoffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

589,00€
Versand: frei!
Knipex 97 52 65 Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte, Mehrkomponenten-Hüllen 230mm
3-4 Werktage

597,33€
Versand: frei!
Knipex - 97 52 65 A Vierdornpresszange Für Gedrehte Kontakte 250 Mm 4604239
1 bis 3 Werktage

617,17€
Versand: frei!
Knipex - 97 52 65 Vierdornpresszange Für Gedrehte Kontakte Verchromt 230 Mm 6318551
1 bis 4 Werktage

633,55€
Versand: frei!
KNIPEX Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 250 mm, 97 52 65 DG B003EA64X0

709,00€
Versand: frei!
Knipex Crimpzange Knipex Vierdornpresszange - 975265A
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

715,98€
Versand: frei!
Knipex-werk Vierdornpresszange 97 52 65 A Abisolieren Vierdornpresszange
761,80€
768,57€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Knipex-werk Vierdornpresszange 97 52 65 Abisolieren Vierdornpresszange
824,55€
831,32€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Weitere Angebote
Knipex, Zange, Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte (250 mm) 97 52 65 DG
5-6 Werktage

709,00€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Vierdornpresszange für gedrehte Kontakte (250 mm) 97 52 65 DG A
5-6 Werktage

729,00€
Versand: frei!
Knipex 97 52 65 DG A Presszange Gedrehte Kontakte 0.14 bis 6mm² Inkl. Kunststoffkoffer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

729,00€
Versand: frei!
Knipex 97 52 65 DG A Vierdornpresszange gedrehte Kontakte, Mehrkomponenten-Hüllen 250mm
3-4 Werktage

734,10€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter