Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak, Scanner, Scanner S3120 MAX Dokumentenscanner (LAN, USB) 8009433
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.896,99€
Versand: frei!
Kodak S3120 Max - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) 8009433
5.966,35€
Versand: frei!
Kodak S3120 Max - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) 8009433
6.016,48€
Versand: frei!
Kodak S3120 Max Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi bis zu 120 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 500 Blätter 60000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8009433)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.039,89€
Versand: frei!
Kodak S3120 Max ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Grau, Weiß 8009433
1-2 Werktage
6.039,89€
Versand: frei!
Kodak S3120 Max Scanner A3/120ppm/USB3.2/LAN/ADF500-Kodak
2-3 Werktage
6.183,04€
6.191,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak A3 120ppm ADF500 - USB 3.2 Gen 1x1 656641679
6.183,09€
Versand: frei!
Kodak S3120 Max - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi - bis zu 120 Seite 8009433
6.499,00€
6.506,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Kodak Alaris Kodak S3140 MAX, 305 x 457 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 140 Seiten pro Minute 8009441
3-4 Werktage
7.249,43€
Versand: frei!