Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak S3100f - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) 8001851
4.595,48€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, Dokumentenscanner S3100f (Ethernet, USB) 8001851
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
4.616,99€
Versand: frei!
Kodak Alaris S3100f (8001851)-Kodak
2-3 Werktage
4.709,22€
4.718,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak S3100f Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 100 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 300 Blätter 45000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8001851)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.709,29€
Versand: frei!
Kodak S3100f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) 656627064
4.835,54€
Versand: frei!
Kodak S3100f, Einzugsscanner, Grau
4.962,76€
Versand: frei!
Kodak S3100f - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 10 8001851
5.149,00€
5.156,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Kodak S3100f (grau, Integriertes Flachbett A4) 8001851
6-8 Werktage
5.339,61€
Versand: frei!
Kodak S3100f Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8001851
2-5 Werktage
5.345,48€
Versand: frei!
KODAK Dokumentenscanner 8001851 Weiß 1224900
10 Arbeitstage
5.419,26€
Versand: frei!