Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kodak, Scanner, Scanner S3140 MAX Dokumentenscanner (Ethernet, LAN, RJ45, USB) 8009441
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.259,00€
Versand: frei!
Kodak S3140 Max - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi - bis zu 140 Seiten/Min. (einfarbig) 8009441
7.292,18€
Versand: frei!
Kodak S3140 Max - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi - bis zu 140 Seiten/Min. (einfarbig) 8009441
7.353,44€
Versand: frei!
Kodak S3140 Max Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi bis zu 140 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 500 Blätter 70000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8009441)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.410,89€
Versand: frei!
Kodak S3140 MAX ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8009441
1-2 Werktage
7.410,89€
Versand: frei!
Kodak A3 140ppm ADF500 - USB 3.2 Gen 1x1 656641391
9.423,52€
Versand: frei!