Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak, Scanner, Dokumentenscanner S3060f (Ethernet, USB) 8001745
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.596,99€
Versand: frei!
Kodak S3060f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 8001745
3.629,90€
Versand: frei!
Kodak S3060F SCANNER A3 Dokumentenscanner duplex, A4 Flachbett, Barcode-Erkennung, intelligenter Dokumentenschutz, LED, Doppelblatterkennung, bis zu 60ppm bzw 120ipm, 300 Blatt ADF, USB 3.2, 10/100/1000 ETHERNET, 600dpi, Integrierte Bildverarbeitung Perfect Page für opt. (8001745)
Sofort lieferbar
3.658,71€
Versand: frei!
Kodak S3060F Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8001745
1-2 Werktage
3.658,71€
Versand: frei!
Kodak S3060F, 305 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 60 Seiten pro Minute 8001745
3.660,38€
Versand: frei!
Kodak S3060f Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 60 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 300 Blätter 25000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8001745)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.680,99€
Versand: frei!
Kodak S3060f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 656627060
3.765,51€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S3060F Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8001745
1-2 Werktage
3.768,40€
Versand: frei!
Kodak Alaris S3060f (8001745)-Kodak
2-3 Werktage
3.811,68€
Versand: frei!
Kodak Dokumentenscanner S3060f - Dokumentenscanner - A3 8001745
3.999,00€
4.006,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Kodak S3060f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 d Scanner
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
4.049,00€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S3060F, 305 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 60 Seiten pro Minute 8001745
1-2 Werktage
4.080,45€
Versand: frei!
Kodak S3060f - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - 305 X 4060 Mm - 600 Dpi X
4.130,00€
Versand: frei!
Kodak S3060F Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8001745
2-5 Werktage
4.176,41€
Versand: frei!