Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KODAK Luma 150 Tragbarer Projektor - Wiederaufladbarer 1080p HD LED DLP-Projektor - Eingebauter Lautsprecher, HDMI, USB und Micro SD - Kompatibel mit iOS- und Android-Geräten RODPJS150-AMZ
271,15€
Versand: frei!
Kodak Luma 150 (WVGA, 60 lm, 1.2:1), Beamer, Weiss RODPJS150WH
Sofort lieferbar, 2 Werktage
276,47€
Versand: frei!
KODAK Luma 150 Tragbarer Projektor - Wiederaufladbarer 1080p HD LED DLP-Projektor - Eingebauter Lautsprecher, HDMI, USB und Micro SD - Kompatibel mit iOS- und Android-Geräten RODPJS150-AMZ
287,21€
Versand: frei!
Kodak Luma 150 Tragbarer Drahtloser Beamer 60 Ansi Lumen Weiß
288,18€
Versand: frei!
Kodak Luma 150 Tragbarer Drahtloser Beamer 60 Ansi Lumen Schwarz
288,18€
Versand: frei!
Kodak Luma 150 tragbarer drahtloser Beamer weiß - Digital-Projektor - DLP/DMD RODPJS150
5 Werktage
324,35€
328,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kodak Luma 150 (60 lm), Beamer, Schwarz RODPJS150B
Sofort lieferbar, 2 Werktage
332,28€
Versand: frei!