Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Könner & Söhnen KS 4HP-70 Benzin-Bodenhacke mit Riemenantrieb, gartenfräse mit geschmiedete Säbelfräsen, ≤70 cm Arbeitsbreite, ≤27 cm Arbeitstiefe, Motorleistung 5 PS, Gewicht 40 kg Y7-8OO3-UE4O

409,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 4HP-70 Benzin Motorhacke 2,9 kW 70cm Bodenfräse Garten

409,00€
Versand: frei!
KÖNNER & SÖHNEN Ks 4hp-70 Benzin-bodenhacke Mit Riemenantrieb, Gartenfräse Mit Geschmiedete Säbelfräsen, ≤70 Cm Arbeitsbreite, ≤27 Cm Arbeitstiefe, Motorleistung 5 Ps, Gewicht 40 Kg - Könner&söhnen 25090443
3 bis 6 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Benzinmotorhacke KS 4HP-70, 70,00 cm Arbeitsbreite, Benzin-Bodenhacke mit Riemenantrieb, 1-St., gartenfräse mit geschmiedete Säbelfräsen, ≤27 cm Arbeitstiefe,Motorleistung 4 PS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

409,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 409.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen, Vertikutierer, KS 4HP-70 KS4HP-70
15-20 Werktage

451,58€
Versand: frei!