Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Könner & Söhnen KS 7HP-950S Benzin Bodenhacke, gartenfräse, kettenantrieb, geschmiedete Säbelfräsen, 2 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang,108 cm Arbeitsbreite, ≤ 31 cm Arbeitstiefe,7.0 PS Kultivator MJ-6P7S-5ZHM

699,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 7HP-950S Benzin Motorhacke 5,1 kW 95cm Bodenfräse

699,00€
Versand: frei!
KÖNNER & SÖHNEN Könner&söhnen - Ks 7hp-950s Benzin-bodenhacke Motorhacke Gartenfräse Bodenfräse 12116307
3 bis 6 Werktage

699,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Benzinmotorhacke KS 7HP-950S, geschmiedete Säbelfräsen, 2 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang, 108 cm Arbeitsbreite, ≤ 31 cm Arbeitstiefe,7.0 PS Kultivator, Benzin-Bodenhacke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 699.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen, Vertikutierer, KS 7HP-950S KS7HP-950S
24-34 Werktage

890,69€
Versand: frei!