Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Könner & Söhnen KS 7HP-950A Benzin-Bodenhacke, Motorvolumen 212 cm3, gartenkultivator, Max. Pflugtiefe 31 cm, Gewicht 62 kg, Gartenfräse für Hofgrundstücken, Blumen- und Gartenbeeten 8F-WHD7-Y6J8

619,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 7HP-950A Benzin Motorhacke 5,1 kW 95cm Bodenfräse

619,00€
Versand: frei!
KÖNNER & SÖHNEN Könner&söhnen - Ks 7hp-950a Benzin-bodenhacke Motorhacke Gartenfräse Bodenfräse 11290228
3 bis 6 Werktage

619,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Gartenpumpe KS 7HP-950A (Motorvolumen 212 cm3, gartenkultivator, 1-tlg., Max. Pflugtiefe 31 cm, Gewicht 62 kg), Gartenfräse für Hofgrundstücken, Blumen- und Gartenbeeten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

619,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 619.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen, Vertikutierer, Experts & Sons Degimo KS7HP-950A
24-34 Werktage

809,16€
Versand: frei!