Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Könner & Söhnen KS 9HP-1350G-3 Benzin Bodenhacke mit Direktantrieb,gartenfräse, geschmiedete Säbelfräsen,3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang, 134 cm 4,26041E+12
4-5 Wochen

999,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 9HP-1350G-3 Benzin Bodenhacke mit Direktantrieb,gartenfräse, geschmiedete Säbelfräsen,3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang, ≤134 cm Arbeitsbreite, ≤ 35 Arbeitstiefe,9.0 PS Kultivator A1-3MO5-TBSO

1.019,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Benzinmotorhacke KS 9HP-1350G-3 (400), geschmiedete Säbelfräsen,3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang, 1-St., ≤134 cm Arbeitsbreite, ≤ 35 Arbeitstiefe,9.0 PS Kultivator, Benzin-Bodenhacke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.019,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1019.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen, Vertikutierer, KS 9HP-1350G-3 KS9HP-1350G-3 (400)
15-20 Werktage

1.183,10€
Versand: frei!