Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Könner & Söhnen KS 7HP-850A Benzin Motorhacke 5,1 kW 85cm Bodenfräse

545,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 7HP-850A Benzinkultivator mit Riemenantrieb, fräse Garten mit geschmiedete Säbelfräsen, einstellbare Pflugschar, Motorleistung 7 PS in diesem Motorhacken SB-DF8A-RT3J

549,00€
Versand: frei!
KÖNNER & SÖHNEN Könner&söhnen - Ks 7hp-850а Benzin-bodenhacke Motorhacke Gartenfräse Bodenfräse 41049801
3 bis 6 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Benzinmotorhacke KS 7HP-850А, Benzinkultivator mit Riemenantrieb fräse Garten mit geschmiedete Säbelfräsen, 1-St., einstellbare Pflugschar, Motorleistung 7 PS in diesem Motorhacken, Motorleistung 7 PS in diesem Motorhacken
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

549,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 549.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen, Vertikutierer, KS 7HP-850A KS7HP-850A
24-34 Werktage

673,05€
Versand: frei!