Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7231-250 Außenwandleuchte E27 60W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

22,12€
28,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze hängend matt weiss 7231-250

27,00€
32,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze 7231 Wandleuchte (B: 19cm T: 24cm H: 36cm, 1x60W, IP43) matt-weiß B003O85HTE

27,50€
31,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt weiss, klares Glas (7231-250)
9 Tagen

33,00€
39,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 33,00 € / St
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7231-250
14-22 Werktage

32,93€
Versand: frei!