Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7232-600 Außenwandleuchte E27 60W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

21,55€
27,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, grün, klares Glas (7232-600)
9 Tagen

21,56€
28,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,56 € / St
Konstsmide Wandleuchte Firenze stehend grün 7232-600

24,26€
30,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze Wandleuchte B: 19 cm T: 22 cm H: 36 cm, 1 x 60 W, IP43 lackiertes Aluminium, grün 7232-600 B0085K0XCM

29,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7232-600
14-22 Werktage

34,86€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte »BASIC«, 60 W - gruen
8 - 11 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€