Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Milano 7268-759 Außenwandleuchte E27 75W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

72,74€
78,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Milano, schwarz, silber (7268-759)
9 Tagen

76,21€
83,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 76,21 € / St
Konstsmide Wandleuchte Milano schwarz silber E27 rustikal 7268-759

84,24€
90,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Milano (E27, IP43) 7268-759
14-22 Werktage

90,94€
Versand: frei!
Konstsmide Milano Wandleuchte B: 16 cm T: 28.5 cm H: 53 cm, 1 x 75 W, IP43 lackiertes Aluminium, mit BWM, schwarz-silber 7268-759 B0085K17UY

94,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide - Außen Wandlaterne Milano Stehend Im Landhausstil, Mit Bewegungsmelder, Schwarz 665829
2 bis 4 Werktage

118,00€
123,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€