Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Strahler Modena, galvanisiert (7512-320)
9 Tagen

42,61€
49,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,61 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide Modena 7512-320 Wandleuchte up und down, Breite 9 cm Tiefe 14,5 cm Höhe 23,5 cm, 2x 35W, IP44, galvanisierter Stahl 7512-320 B00CXW1SF4

42,79€
Versand: frei!
Konstsmide Modena 7512-320 Außenwandleuchte GU10 70W Galvanisiert
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Modena galvanisiert silber 2-flammig GU10... 7512-320

52,10€
58,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide - Design Up-down Außenwandleuchte Modena, Höhe 24cm, Silber 1097841
3 bis 4 Werktage

78,98€
83,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€