Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Torino 7325-320 Außenwandleuchte E14 25W Galvanisiert
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

19,89€
25,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Torino Stahl silber mit Acrylglas E14 7325-320

22,12€
28,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Torino (E14, IP23) 7325-320
14-22 Werktage

32,93€
Versand: frei!
EEK: A
2 Stk Konstsmide Wandleuchte Downlight TORINO galvanisiert, Beleuchtung außen 7325-320-2

51,49€
56,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€