Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Torino 7326-000 Außenwandleuchte E27 40W Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Torino aus Edelstahl 304 Acrylglas E27 7326-000

48,54€
54,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Torino, Edelstahl, gefrostetes Acrylglas (7326-000)
9 Tagen

49,74€
56,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,74 € / St
Konstsmide Torino 7326 Wandleuchte (B: 28cm T: 14cm H: 13,5cm, 1x40W, IP23) rostfreier Edelstahl B001Z25PES

57,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Torino (E27, IP23) 7326-000
14-22 Werktage

64,94€
Versand: frei!
Konstsmide - Außenwandleuchte Downlight Torino In Edelstahl, 28 X 13,5 Cm, Hausbeleuchtung 1087705
2 bis 4 Werktage

68,00€
73,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€