Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Moranello weiß lackiertes Aluminium, gefrostetes Acrylglas 7091-250
2-5 Werktage

19,98€
23,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
EEK: A
Konstsmide 7091-250 Außenwandleuchte E27 60W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

27,29€
33,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wand- und Deckenleuchte rustikal weiß 7091-250 E27 IP23

29,55€
35,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Modern (E27, IP23) 7091-250
14-22 Werktage

36,80€
Versand: frei!
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wand-u. Deckenleuchte, matt weiss, opales Glas (7091-250)
9 Tagen

37,00€
43,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,00 € / St