Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kopp Heinrich Kopp Spannungsprüfer CAT III 2-polig mit LED-Anzeige, 324203013 GLO760200741
ca. 1-3 Werktage

11,95€
16,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kopp Spannungsprüfer mit LED 2-polig, 6-400 V AC/DC 324203013
1-3 Werktage

18,19€
Versand: frei!
Kopp 324203013 Spannungsprüfer 93657977
1 bis 3 Werktage

22,12€
28,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp Spannungsprüfer mit LED 2-polig, 6-400 V AC/DC 160798
1 Werktage

24,35€
30,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Magni, Multimeter, Spannung, 2-polig mit LED Anzeige, 8 LEDs von 6 bis 400V AC/DC, Polaritätsanzeige bei Gleichspannung (Spannungsprüfer) 324203013
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,12€
28,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€