Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kopp Heinrich Kopp Spannungs- und Durchgangsprüfer mit LED Anzeige GLO775220706
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kopp - Spannungs- Und Durchgangsprüfer Mit Led Anzeige Multimeter 87859984
2 bis 5 Werktage

70,29€
75,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kopp Spannungs- und Durchgangsprüfer, LED-Anzeige, 12-1000V AC/DC, 30 mA FI-Test + Drehfeldanzeige, CAT III 1000V/CAT IV 600V, 324270019 B0CWVGS5XD

75,78€
Versand: frei!
Kopp, Multimeter, 324270019 Spannungsprüfer (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Spannungsprüfer)
9-17 Werktage

88,04€
Versand: frei!
Kopp 324270019 Spannungsprüfer
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

133,99€
139,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kopp 324270019 Spannungs- und Durchgangsprüfer mit LED-Anzeige sowie FI-Prüftaste
15-30 Arbeitstage

141,31€
148,11€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€