in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Kranich Pharma
PreisalarmPreisverlauf

Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.

  • Nahrungsergänzung
  • Darreichungsform: Kapseln
  • Wirkstoff: Vitamine, Spurenelemente, Magnesium sowie Omega 3 + 6 Fettsäuren
  • Anwendungsbereich: Konzentrationssteigerung
  • Rein natürlich
  • Inhalt: 180 ml
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Tests und Testberichte
Test: Leere Versprechen
Zitat: Wenig geeignet. Dass der Inhaltsstoff-Mix seine Zweckbestimmung erfüllt, ist wissenschaftlich nicht ausreichend belegt. Es fehlen Angaben zum Mindestalter für den Verzehr.
alle Testberichte
Anzeige

20 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Concentrix Kapseln 180 St 03252937
Lieferung in 1-2 Werktagen
49,84€
49,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,28 € / 1 ct
Desitin Arzneimittel Concentrix Kapseln 180 stk
49,95€
49,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel Concentrix 180 Stück
52,82€
52,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel Concentrix Kapseln 180 stk
52,89€
52,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel GmbH Concentrix Kapseln 03252937
1-2 Tage
53,46€
53,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / 1 stk
Desitin Arzneimittel GmbH Concentrix Kapseln 180 St 03252937_DBA
ca. 1 - 3 Werktage
53,48€
53,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel GmbH Concentrix Kapseln 180 St 03252937
Lieferbar in 1-2 Werktagen
53,90€
53,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / St
Desitin Arzneimittel GmbH Concentrix Kapseln 180 St 03252937
sofort lieferbar
53,90€
53,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / St
Concentrix Kapseln Inhalt: 135 g 03252937
53,90€
53,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel Concentrix 180 ST
53,90€
53,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel Concentrix Kapseln 135 g
53,90€
58,39€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Desitin Arzneimittel GmbH CONCENTRIX Kapseln 180 St.
ca. 2-3 Werktage
53,97€
53,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kranich-Shop Concentrix, 180 St. Kapseln 03252937
2 Werktage
57,75€
57,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Desitin Arzneimittel GmbH Concentrix 180 St Kapseln 03252937
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
58,25€
58,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 431.48 € / 1 kg
Desitin Arzneimittel GmbH Concentrix 180 St Kapseln 03252937
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
58,99€
58,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 436.96 € / 1 kg
Kranich Pharma GmbH CONCENTRIX Kapseln 180 St 3252937
69,54€
69,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kranich Pharma GmbH CONCENTRIX Kapseln 180 St 3252937
70,67€
70,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Concentrix Kapseln x2 2x180 St 08141889
Lieferung in 1-2 Werktagen
102,79€
102,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,29 € / 1 ct
Kranich-Pharma GmbH 2x CONCENTRIX Kapseln 180 ST 3252937
134,19€
134,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Concentrix Kapseln x3 3x180 St 08141888
Lieferung in 1-2 Werktagen
154,19€
154,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,29 € / 1 ct

Produktdaten

Anwendungsbereich
Anwendungsbereich:Konzentrationssteigerung
Darreichungsform
Darreichungsform:Kapseln
Inhalt
Inhalt:180 ml
Wirkstoff
Wirkstoff:Vitamine, Spurenelemente, Magnesium sowie Omega 3 + 6 Fettsäuren
Zusätzliche Informationen
Rein natürlich

Preisverlauf

1M 3M6M
Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Tests und Testberichte Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.

Stiftung Warentest
Ausgabe 2/2013
Test: Leere Versprechen
Zitat: "Wenig geeignet. Dass der Inhaltsstoff-Mix seine Zweckbestimmung erfüllt, ist wissenschaftlich nicht ausreichend belegt. Es fehlen Angaben zum Mindestalter für den Verzehr."

Beliebte Kaufberatungen

  • Die beliebtesten Immun Kapseln & Tabletten: Besser vor Erkältung geschützt
    Die beliebtesten Immun Kapseln & Tabletten: Besser vor Erkältung geschützt
    13.08.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Tablette, Kapsel, Kautablette: Die beliebtesten Vitamin D3 + K2 Nahrungsergänzungsmittel
    Tablette, Kapsel, Kautablette: Die beliebtesten Vitamin D3 + K2 Nahrungsergänzungsmittel
    01.08.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 als Tablette im Vergleich
    Beliebte Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 als Tablette im Vergleich
    26.07.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Gesund & immun: Beliebte flüssige Immun-Nahrungsergänzungsmittel im Vergleich
    Gesund & immun: Beliebte flüssige Immun-Nahrungsergänzungsmittel im Vergleich
    16.07.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 und K2 als Öl im Vergleich
    Beliebte Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 und K2 als Öl im Vergleich
    15.07.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Sonnenvitamin: Beliebte Vitamin-D3-Öle als Nahrungsergänzungsmittel im Vergleich
    Sonnenvitamin: Beliebte Vitamin-D3-Öle als Nahrungsergänzungsmittel im Vergleich
    14.07.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Gesund leben: Beliebte Nahrungsergänzungsmittel mit Immun-Granulat im Vergleich
    Gesund leben: Beliebte Nahrungsergänzungsmittel mit Immun-Granulat im Vergleich
    14.07.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Das Immunsystem stärken: Nahrungsergänzung mit Omega-3-Kapseln
    Das Immunsystem stärken: Nahrungsergänzung mit Omega-3-Kapseln
    13.07.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Besser schlafen: Beliebte Melatonin-Einschlaf-Tabletten im Vergleich
    Besser schlafen: Beliebte Melatonin-Einschlaf-Tabletten im Vergleich
    13.07.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Müde werden leicht gemacht: Beliebte Melatonin-Einschlaf-Sprays im Vergleich
    Müde werden leicht gemacht: Beliebte Melatonin-Einschlaf-Sprays im Vergleich
    09.07.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 49,84 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.

Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk. bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Kranich Pharma Concentrix Kapseln 180 Stk.
Abbildung ggf. abweichend
prodImage
49,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,28 € / 1 ct
prodImage
49,95€
Versand: frei!
prodImage
52,82€
Versand: frei!
prodImage
52,89€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel