Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRAUSE Schiebeleiter »MONTO«, Anzahl Sprossen: 18, aus Aluminium - silberfarben
11 - 13 Tage

179,00€
218,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause, Leiter + Gerüst, Schiebeleiter MONTO Fabilo alu 18 Sprossen, H: 270,0 cm (Regalleiter, 270 cm) 129277
14-16 Werktage

213,40€
Versand: frei!
Krause-Werk MONTO Sprossen-Schiebeleiter Fabilo, zweiteilig Anzahl Sprossen: 2x9 129277

217,66€
Versand: frei!
Krause Aluminium-Schiebeleiter MONTO Fabilo 3,60 m GLO763320383
ca. 3-5 Werktage

219,99€
269,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Aluminium-Schiebeleiter MONTO Fabilo 3,60 m 129277
3-7 Werktage

220,29€
270,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause MONTO Anlege - SchiebeLeiter - Fabilo zweitlg. 2x9 Spr. 129277

242,20€
Versand: frei!
Monto-fabilo Alu Schiebeleiter Anlegeleiter 2 X 9 Tritte L 440 Cm 2-tlg. - Krause 11884488
7 bis 9 Werktage

249,99€
Versand: frei!