Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Solidy Stufen-Steh-Leiter 3 Stufen
11 Tage

49,00€
53,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solidy«, 3 Sprossen, Aluminium - silberfarben
8 - 10 Tage

52,99€
62,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solidy 3 Stufen 126214

57,36€
70,76€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause, Leiter + Gerüst, Stufen-Stehleiter (Stehleiter, 135 cm) 126214
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

60,72€
Versand: frei!
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Solidy, 3 Stufen 126214
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

64,80€
79,70€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
KRAUSE Stehleiter Solidy, 3 Stufen, 126214 Silber

67,15€
Versand: frei!
Krause - Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy 1x 3 Tritte Aluleiter Stehleiter 6088318
2 bis 5 Werktage

67,99€
Versand: frei!
Krause Solidy Stufenstehleiter 3 Stufen 126214
"2-5 Werktage"

68,70€
73,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause Leichte Büro-Stufenleiter 529924
5-11 Werktage

75,21€
80,90€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€