Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Solidy Stufen-Steh-Leiter 4 Stufen
11 Tage

54,00€
58,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Solidy, 4 Stufen 126221
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

62,98€
77,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solidy«, 4 Sprossen, Aluminium - silberfarben
9 - 11 Tage

62,99€
72,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solidy 4 Stufen 126221

64,71€
78,11€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause, Leiter + Gerüst, Stufen-Stehleiter (Stehleiter) 126221
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

65,87€
Versand: frei!
Krause Solidy Stufenstehleiter 4 Stufen 126221
"2-5 Werktage"

76,05€
81,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause Solidy Stufenstehleiter 4 Stufen
5 Tage

81,00€
Versand: frei!
Krause Leichte Büro-Stufenleiter 529925
5-11 Werktage

82,71€
88,40€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
KRAUSE Stehleiter Solidy, 4 Stufen, 126221

83,30€
86,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KRAUSE Stufenleiter Solidy, 4 Stufen 124013
6 tage

92,81€
98,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€