Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Solidy Stufen-Steh-Leiter 8 Stufen
11 Tage

124,99€
129,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Solidy, 8 Stufen 126269
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

134,90€
149,80€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solidy 8 Stufen 126269

140,22€
Versand: frei!
Krause Solidy Stufenstehleiter 8 Stufen 126269
"2-5 Werktage"

150,00€
Versand: frei!
Krause Leichte Büro-Stufenleiter 530749
5-8 Werktage

153,00€
Versand: frei!
KRAUSE Stehleiter Solidy, 8 Stufen, 120269

159,98€
Versand: frei!
Krause-Werk Krause Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy 1x 8 Tritte Din En 131
159,99€
Versand: frei!
Krause - Monto Alu Stufen-stehleiter Solidy 1x 8 Tritte Din En 131 7162711
2 bis 5 Werktage

203,00€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenleiter Solidy, 8 Stufen 124017
6 tage

208,25€
214,14€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€